Intermedia

Tabla de posiciones

POSEQUIPOPJPGPPPEBOBDPTS
1Old Christians Club98017140
2Old Boys Club87016135
3Trebol de Paysandú96037233
4Carrasco Polo Club86115031
5PSG85035025
6Los Cuervos95043023
7Montevideo Cricket Club83143017
8Circulo de Tenis83142016
9Ceibos93152016
10Champagnat Rugby8107127
11Club Seminario9108116
12Lobos De Maldonado9108026

Tablas por

 

21/5/2018 18:25:30

Fixture

Fecha 1

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

Fecha 2

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

Fecha 3

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar