M19

Tabla de Posiciones

PosEquipoPJPGPPPEBOBDPTS
1CTM/CHAMPA110000112
2Old Christians110000051
3Trebol110000019
4Old Boys110000051
5Los Cuervos100000029
6MVCC100000026
7Lobos100000016
8CPC110000040
9Seminario10000009
10Ceibos110000037
11PSG11000000
12OCC Azules100000041
13Trouville2000000

Fixture

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar