M19

Tabla de Posiciones

POSEQUIPOPJPGPPPEBOBDPTS
1Old Boys Club88007039
2Trebol de Paysandú97117037
3Ceibos107214036
4Los Cuervos95136230
5Carrasco Polo Club105055328
6Old Christians Club85125128
7Club Seminario85125027
8Lobos De Maldonado93242119
9Old Boys Club (Azul)63033217
10PSG113083116
11Montevideo Cricket Club93062014
12Champagnat Rugby92071110
13Trouville Rugby7007011
14Old Christians Club (Azul)7007000

Tablas por

 

22/5/2018 15:43:41

Fixture

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar