M19

Tabla de Posiciones

PosEquipoPJPGPPPEBOBDPTS
1CTM/CHAMPA110000112
2Old Christians110000051
3Trebol110000019
4Old Boys110000051
5Los Cuervos100000029
6MVCC100000026
7Lobos100000016
8CPC110000040
9Seminario10000009
10Ceibos110000037
11PSG11000000
12OCC Azules100000041
13Trouville2000000

Fixture

Fecha 1

11-03-2017 OCC 34 - 33 OBC

11-03-2017 MVCC 47 - 12 Champagnat

11-03-2017 PSG 0 - 43 Cuervos  

12-03-2017 CPC 25 - 22 Ceibos

12-03-2017 Trébol 31 - 14 Seminario

Fecha 2

18-03-2017 MVCC 0 - 77 OCC    

18-03-2017 OBC 34 - 17 Cuervos    

18-03-2017 CPC 68 - 0 Trebol         

18-03-2017 CTM/CHAMPA 17 - 36 Lobos     

18-03-2017 Seminario 7 - 50 Ceibos  

18-03-2017 OCC Azules 93 - 0 PSG  

Fecha 3

25-03-2017 OBC 43 - 3 Lobos     

25-03-2017 CPC 65 - 10 Seminario  

25-03-2017 Trebol 12 - 41 Ceibos    

25-03-2017 Los Cuervos 33 - 12 CTM/CHAMPA    

25-03-2017 PSG 5 - 17 MVCC

29-03-2017 Los Cuervos 79 - 7 Trouville

Fecha 4

01-04-2017 Lobos 14 - 22 Trébol   

01-04-2017 Los Cuervos 27 - 8 Seminario    

01-04-2017 MVCC 14 - 27 Ceibos    

01-04-2017 Azules de OCC 12 - 3 CPC

02-04-2017 OCC 46 - 0 CTM/CHAMPA

02-04-2017 OBC 104 - 0 PSG 

Fecha 5

22-04-2017 OCC 108 - 12 Trébol

22-04-2017 OBC 36 - 26 CPC

22-04-2017 MVCC 17 - 8 Los Cuervos

22-04-2017 Seminario 25 - 15 PSG

22-04-2017 CTM/CHAMPA 20 - 26 Ceibos

 22-04-2017 Trouville 14116 OCC Azules    

Fecha 6

28-04-2017 CTM/CHAMPA 3860 Azules de OCC

29-04-2017 CPC 17 - 07 OCC

29-04-2017 OBC 54 - 13 MVCC

29-04-2017 Trébol 19 - 60 Los Cuervos

29-04-2017 Lobos 27 - 24 Seminario

Fecha 7

06-05-2017 OCC 55 - 12 Los Cuervos 

06-05-2017 CTM/CHAMPA 33 - 26 Club Seminario

06-05-2017 Azules de OCC 29 - 32 Los Ceibos

07-05-2017 CPC 68 - 14 Trouville  

07-05-2017 Lobos 61 - 12 PSG    

Fecha 8

13-05-2017 OCC 66 - 7 PSG  

13-05-2017 CTM/CHAMPA 10 - 43 OBC 

13-05-2017 Lobos 10 - 29 CPC  

13-05-2017 Ceibos 26 - 30 Los Cuervos  

13-05-2017 MVCC 27 - 19 Seminario

Fecha 9

OCC 0 - 0 OBC

Los Cuervos 0 - 0 CPC

Trébol 0 - 0 MVCC

Champagnat 0 - 0 PSG  

Ceibos 0 - 0 Lobos

Fecha libre: Seminario

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar