Femenino M18

Tabla de Posiciones

PosMayoresPJPGPEPPTFPTS
N/AVaimaca107033524
N/AChampagnat9207613
N/ACTM107033124
N/ADolores108114127
N/ACardenales8207613
N/APSG107124025
N/ACardos92071113
N/AJoaquin Suarez9207913

 

 

 

 

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar