Femenino

Tabla de Posiciones

PosMayoresPJPGPEPPTF PTS
N/AVaimaca550024015
N/AChampagnat540119013
N/ACTM540118013
N/ATrouville530213011
N/APampas530212011
N/ADolores5203909
N/AVeterinaria5202709
N/APSG5104707
N/ACardos5004104
N/AJoaquin Suarez5000104
N/ACimarrones0000000

 

 

 

 

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar