Preintermedia

Tabla de Posiciones

PosEquipoPJPGPPPEBOBDPTS
1Trouville4000005
2Old Christians40000020
3Trebol30000010
4Old Boys30000015
5Los Cuervos2000007
6Atlantida/MVCC2000000
7Champagnat2000005
8Cardos3000001
9CPC30000014
10Azules OCC1000000

Fixture

Fecha 1

11-03-2017 OCC 67 - 7 Trouville

11-03-2017  Altantida 7 - 48 Champagnat

12-03-2017 CPC 86 - 0 Cardos

11-03-2017 OBC 34 - 21 OCC

Fecha 2

18/03/2017 Altantida 17 - 42 OCC    

18/03/2017 OBC 32 - 26 Cuervos    

18/03/2017 CPC 32 - 22 Trebol         

18/03/2017 Cardos 39 - 23 Trouville    

Fecha Libre: PSG

Fecha 3

25-03-2017 OBC 47 - 10 Trouville     

25-03-2017  OCC A 7 -  42 OCC  

25-03-2017 Trebol 88 - 0 Cardos     

25-03-2017 Los Cuervos 38 - 12 Champagnat    

Fecha 4

01-04-2017 OCC 47 - 12 Champagnat 

01-04-2017 OCC Azules 12 - 28 CPC 

01-04-2017 Trouville 17 - 33 Trébol

Fecha 5

OCC 0 - 0 Trébol

OBC 0 - 0 CPC

MVCC 0 - 0 Los Cuervos

Seminario 0 - 0 PSG

Champagnat 0 - 0 Ceibos

Fecha Libre: Lobos  

Fecha 6

CPC 0 - 0 OCC

OBC 0 - 0 MVCC

Trébol 0 - 0 Los Cuervos

PSG 0 - 0 Ceibos

Lobos 0 - 0 Seminario

Fecha libre: Champagnat

Fecha 7

OCC 0 - 0 Los Cuervos

OBC 0 - 0 Trébol 

CPC 0 - 0 MVCC  

Lobos 0 - 0 PSG    

Champagnat 0 - 0 Club Seminario

Fecha libre: Los Ceibos

Fecha 8

OCC 0 - 0 PSG  

Champagnat 0 - 0 OBC 

Lobos 0 - 0 CPC  

Ceibos 0 - 0 Los Cuervos  

MVCC 0 - 0 Seminario  

Fecha libre: Trebol

Fecha 9

OCC 0 - 0 OBC

Los Cuervos 0 - 0 CPC

Trébol 0 - 0 MVCC

Champagnat 0 - 0 PSG  

Ceibos 0 - 0 Lobos

Fecha libre: Seminario

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar