Preintermedia

Tabla de Posiciones

POSEQUIPOPJPGPPPEBOBDPTS
1Old Christians Club (Azul)97116036
2Los Cuervos95045227
3Trouville Rugby95046026
4Old Christians Club44003019
5Old Boys Club43014117
6Circulo de Tenis82062010
7Old Christians Club41123110
8Montevideo Cricket Club32012010
9Trebol de Paysandú32012010
10Carrasco Polo Club3201109
11Club Seminario10037006
12Champagnat Rugby6015002

Tablas por

 

21/5/2018 19:15:00

Tablas por

 

21/5/2018 19:15:00

Fixture

Fecha 1

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

Fecha 2

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

Fecha 3

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - Equipo

00-00-2017 Equipo - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

00-00-2017 Equipo 0 - 0 Equipo

 

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar