Preintermedia

Tabla de Posiciones

PosEquipoPJPGPPPEBOBDPTS
1Trouville8000007
2Old Christians90000036
3Old Christian AZ90000026
4Old Boys90000034
5Los Cuervos80000025
6Atlantida/MVCC5000000
7Champagnat90000012
8Cardos6000001
9CPC60000034
10Trebol90000022

Fixture

Fecha 1

8-07-2017 OCC Az 12 - 26 OCC

8-07-2017  CP 15 - 12 OBC

29-07-2017 Trébol 0 - 0 Los Cuervos  

8-07-2017 Champagnat 0- 0 Atlantida

8-07-2017 Trouville 0-0 Cardos

 

Sponsors

Ubicación de nuestras canchas

Seleccione los pins en el mapa para ubicar la cancha que desea visitar